Пиратия - Судьбы богов
Добро пожаловать! Мы рады Вас видеть у нас в гостях, если Вы ещё не зарегистрировались, то убедительная просьба пройти регистрацию на нашем форуме. Для зарегистрированных пользователей нашего форума открываются новые возможности! Если вы уже прошли регистрацию на нашем форуме, то Вам следует активировать свою учётную запись введя свои логин и пароль.
ВНИМАНИЕ! ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ЕСТЬ ДОСТУП К ССЫЛКАМ И ФАЙЛАМ ФОРУМА
Пиратия - Судьбы богов
Добро пожаловать! Мы рады Вас видеть у нас в гостях, если Вы ещё не зарегистрировались, то убедительная просьба пройти регистрацию на нашем форуме. Для зарегистрированных пользователей нашего форума открываются новые возможности! Если вы уже прошли регистрацию на нашем форуме, то Вам следует активировать свою учётную запись введя свои логин и пароль.
ВНИМАНИЕ! ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ЕСТЬ ДОСТУП К ССЫЛКАМ И ФАЙЛАМ ФОРУМА

Глобальное перерождение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Глобальное перерождение Empty Глобальное перерождение

Сообщение автор Sinnerix Вс Окт 11, 2015 3:20 pm

Глобальное перерождение Images?q=tbn:ANd9GcRJHoT3QupBRL5-pCYexjlKO6TlO40jrSR4ieR9dPyuPlOnTVvnyQ

Этот гайд посвящён перерождению.



"Мы привыкли, что перерождение это добавление к статам чара, добавление нового скила и тд.. как бы всё остаётся по прежнему, за исключением добавления крыльев. На мой взгляд это не перерождение, а просто обнуление скилов и статов и возможность получить другу профу. Но это было раньше, теперь перерождение это действительно игра по новой. Но не буду забегать в перёд... И так - само задание, где брать, как проходить и что нас ждёт..."


Бёрем квест задание 1





Отправляемся к нижнему(Левому) выходу Аргента и там видим НПС "Падший Ангел" 

Глобальное перерождение Ieaezz10

2169,2775


Он нам, что-то хочет рассказать, при том очень серьёзное и невероятно секретное. После попыток ввести нас в курс дела, а дело его это заговор против самой богини Кары, он замечает шпионов, подслушивающих его рассказ. Само собой из-за страха быть пойманным на этом, Падший Ангел "просит" нас отправится на небо, по следам шпионов и уничтожить прислужников Кары, пока те, в свою очередь, не рассказали своей повелительнице о начале заговора.

Соглашаемся и получаем от Павшего компас Глобальное перерождение Ai10, благодаря которого мы сможем пройти в воронку ведущую к Богине Каре. 
Глобальное перерождение Aeaz10
Не стоит радоваться, за мобов - а они не слабые, мы получим всего лишь квестовые луты, опыт и другие няшки с них мы не получим...
И так, выбиваем 30 Нимбов - как доказательства смерти шпионов и возвращаемся обратно к Павшему в Аргент.
Важно: Не стоит убивать всех Ангелов, так как обратно вернуться можно только используя билет, если его у вас нет, тогда придётся "пасть жертвой" или проще говоря умереть от этих мобов и воскреснуть в точке сохранения. У мобов Респавн почти сутки, так что Вы предупреждены.


Задание 2



После того, как нас похвалил Павший, берём у него ещё одно задание. Он просит нас убить ангелочка и получить доказательство его смерти. При этом даёт 10 яиц С малышами. 2 клика и мы вызываем малыша. Убиваем его, подбираем доказательство и сдаём задание Падшему.
Важно: Достаточно убить одного ангелочка, если вы не сможете этого сделать в "одно лицо", то обязательно попросите друзей Вам помочь. Истратив все яйца, Вы просто напросто не сможете больше вызвать ангелочка и тем самым пройти это задание.
Пока не введено:Если предупреждение это было проигнорировано игроком, тогда всего за 100 дуплонов можно получить ещё 10 яиц ангелочков.




Задание 3 - финал



Падший расскажет нам, что мы молодцы и самые лучшие, но вот Кара разозлилась, и не на шутку, это мол был её любимый ангелочек и тд и тп. Падший нам предлагает украсть у Кары вещи, напоминающие ей о малыше ангелочке... Соглашаемся, Падший нам даёт карту нахождения Кары, два раза кликаем по ней и в системе читаем где прячется Кара, бежим туда, кликаем по карте и вуаля, богиня собственной персоной. Убиваем её и к падшему.


Важно: Кара будет не одна и в зависимости от вашего уровня она будет брать с собой подмогу.. чем ниже уровень тем слабее помощник. Это значит что одному там нечего делать и бегать лучше с огромным количеством друзей.
Так же если у Вас не получится спилить Богиню с первого раза, вам придётся уже идти самим за ней в вечный абб. По этому лучше сделать всё сразу.


Убив Кару собираем всё что у неё выпало, а должно выпасть 3 итема связанными с ангелочком. Бутылочка, леденец и погремушка.
Падший расскажет, что принятые меры не помогли и Кара ещё злее чем раньше и что единственный способ избавиться от гнева богини это переродиться. 


Само перерождение сделает Вас вновь прибывшим игроком с 1 лвлом и с чистой душой.
Бонусы от РБГ примерно такие же как и от обычного перерождения. за исключением 



  • Крылья 3 уровня РБ
  • свиток бафера, который действует 24 часа и не тратиться
  • карманный банк фулл, то есть без ограничений по уровню
  • А так же сундук наба РБГ с плюшками и няшками такими как рубаха и меч новичка с кулл статами, сет кайлин
  • Бонусы у НПС, такие как покупка ансов, и тд...



Перерождение



Пройдя все квесты (3 штуки) раздеваемся и кликаем у Падшего РБГ. 
Если что-то не получается то обратите внимание на систему сообщений, возможно там описано что вы делаете не так.

Условия к перерождению


  • У вас должно быть пройдено 3 задания выше описанных
  • У вас должно быть не менее 6 свободных ячеек в инвентаре
  • На вас не должно быть одето ни одной вещи
Sinnerix
Sinnerix
Администрация
Администрация

Сообщения : 67
Очки : 6414
Репутация : 14
Дата регистрации : 2015-09-22

Лист персонажа
Поле: 1

https://sinnerix.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Глобальное перерождение Empty Re: Глобальное перерождение

Сообщение автор Админушка Ср Окт 14, 2015 8:27 pm

Работает,одобрено!
Админушка
Админушка
Администрация
Администрация

Сообщения : 9
Очки : 6235
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-09-23

Лист персонажа
Поле: 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения